Beonmind

Был(а) в сети 1 неделю назад

в дневникеПозор семьи 22 мая 2026 в 14:37:10

12784

Пожалуйста, не надо называть меня по имени и отчеству, когда показываю паспорт при покупке энергетиков или сигарет.
в сообществе STARGAZER 1 июля 2025 в 14:42:15

Запись только для зарегистрированных пользователей
в дневникеsession_start() 13 июня 2026 в 19:52:18

...


в дневникеsession_start() 26 мая 2025 в 16:48:27

...


в дневникеПросто дневник 5 марта 2025 в 18:37:52

И грустно и невкусно

Третью неделю мучаюсь с напряжением в горле. Говорить немного дискомфортно, то покалывало, то сушило. Вчера вообще было ощущение инородного тела. Так же периодически мелькала мелкая температура (максимум был 37,4), а так же общая вялость наблюдалась. При этом, когда я пила и ела горло отходило. После посещения лора оказалось, что у меня есть маленькие пробки в миндалинах и их нужно промывать. Никогда этого не делала, меня предупредили, что может быть рвотный рефлекс. Но промыть надо, ибо пробки источник инфекции. Так же на горло может влиять выброс желчи, а у меня как раз имеется загиб желчного пузыря. В общем, всё вместе, походу.

И что по итогу? По итогу придётся урезать сладкое и уменьшить кофе( А на работе для меня аппаратный кофе был чуть ли не единственной радостью... Сегодня было особенно грустно, так как у меня с утра в процессе работы был жуткий упадок сил, я прерывалась от работы каждую минуту. Либо просто стояла, либо сидела на корточках, хотелось плакать. Добивочную устроил зуб, решил разныться.
Промывка на следующей неделе, может станет легче.